Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаМенора Мивтахим Арена (11000)
Клубные цветаЖёлтый, синий
20.12.2018, 07:22
Главный тренер "Химок" Георгиос Барцокас прокомментировал поражение своих подопечных в матче регулярного чемпионата Евролиги с тель-авивским "Маккаби" (63:79)
17.10.2018, 09:23
Главный тренер ЦСКА Дмитрис Итудис прокомментировал выездную победу над "Маккаби" из Тель-Авива в матче второго тура Евролиги
16.10.2018, 23:01
Во вторник поздно вечером столичный ЦСКА одержал выездную победу над "Маккаби" из Тель-Авива в матче второго тура Евролиги.
Поединок прошёл в конкурентной борьбе, а интрига в поединке держалась до финальной сирены
16.10.2018, 16:29
Во вторник, 16 октября, в израильском Тель-Авиве московский ЦСКА проведёт свой второй матч нового сезона в рамках самого престижного клубного турнира Старого света против местного "Маккаби"
30.03.2018, 00:30
Стали известны все участники плей-офф баскетбольной Евролиги
15.03.2018, 23:43
"Химки" выиграли у израильского "Маккаби" в матче Евролиги
02.03.2018, 00:10
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал выездную победу над "Маккаби" из Тель-Авива (93:73) во встрече 24 тура регулярного чемпионата Евролиги
01.03.2018, 22:58
Московский ЦСКА одержал выездную победу над тель-авивским "Маккаби" в матче 24 тура регулярного чемпионата Евролиги
15.12.2017, 22:58
Баскетболисты московского ЦСКА провели идеальную вторую четверть в матче регулярного чемпионата Евролиги против израильского "Маккаби", но затем провалили отрезок на стыке третьего и четвертого периодов, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.