Sport.ru/ Баскетбол. Во вторник поздно вечером столичный ЦСКА одержал выездную победу над "Маккаби" из Тель-Авива в матче второго тура Евролиги.
Поединок прошёл в конкурентной борьбе, а интрига в поединке держалась до финальной сирены.

Первая четверть осталась за гостями — 24:22. К большому перерыву армейцы сумели ещё немного нарастить преимущество — 50:46. В третьей четверти 'Маккаби" совершил небольшой рывок и по итогам десятиминутки вышел вперёд — 68:67. В заключительном игровом отрезке ЦСКА вырвался вперёд, но хозяева до последней минуты имели шанс на победу. В конечном итоге подопечные Итудиса сумели удержать преимущество, оформив победу со счётом 89:86.

Самым результативным в составе победителе стал Нандо де Коло, набравший 27 очков. у "Маккаби" 21 очко себе в актив записал Анжело Калояро.