Вид спортаБаскетбол
Домашняя арена"Арена-Север" (4000)
Клубные цветаСиний, белый
14.12.2016, 23:59
Баскетболисты красноярского "Енисея" обыграли "Гронинген" (Нидерланды) в матче второго группового раунда Кубка Европы FIBA
21.11.2016, 02:10
Главный тренер “Енисея” Олег Окулов после поражения от “Астаны” (97:98 2ОТ) в матче Единой лиги ВТБ поздравил соперника с победой.
02.11.2016, 23:34
Главный тренер “Енисея” Олег Окулов прокомментировал матч Кубка ФИБА-Европа с “Приштиной”, который завершился победой красноярской команды в овертайме – 102:101.
10.10.2016, 04:34
Главный тренер красноярского "Енисея" Олег Окулов прокомментировал разгромное поражение от УНИКСа в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча прошла в Казани 9 октября и закончилась со счётом 100:56 в пользу хозяев.
01.08.2016, 14:43
Состав мужской команды баскетбольного клуба "Енисей" пополнился американским разыгрывающим Мааликом Уэйнсом, сообщает официальный сайт клуба
08.04.2016, 14:38
Баскетболист красноярского "Енисея" Дэвид Кеннеди стал самым ценным игроком 28-й игровой недели в Единой лиге ВТБ.
24.02.2016, 17:30

Российский клуб "Енисей" из Красноярска вышел в четвертьфинал Кубка Европы Международной федерации баскетбола (FIBA)

27.01.2016, 23:06
"Енисей" в матче 5-го тура 2-го группового турнира Кубка ФИБА Европа уступил французскому "Шалону" (88:98).
20.01.2016, 17:06

Красноярский "Енисей" на своей площадке переиграл итальянский "Канту" в матче четвёртого тура "Топ-32" Кубка Европы ФИБА.

20.08.2015, 14:34

Американский тяжёлый форвард Делрой Джеймс стал игроком "Енисея"