Автоспорт: статьи за 30.07.2017

30.07.2017, 18:09
Финский гонщик Эсапекка Лаппи из команды Toyota GAZOO Racing стал победителем девятого этапа чемпионата мира по классическому ралли (WRC) – ралли Финляндии
30.07.2017, 12:01
Пилот команды IndyCar Schmidt Peterson Motorsports Михаил Алёшин прокомментировал итоги квалификации к гонке в Мид-Огайо, на которой ему удалось показать лишь 21-й результат.
30.07.2017, 06:00
Глава Russian Time Светлана Стрельникова подвела итоги первой гонки этапа "Формулы-2" в Венгрии, где Артём Маркелов сошёл во время борьбы за победу с Оливером Роулендом, а Лука Гьотто финишировал шестым после старта с 12-й позиции
30.07.2017, 01:48
Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев поделился впечатлениями от поражения в матче 3-го тура РФПЛ с "Ахматом"
30.07.2017, 01:31
Лукас ди Грасси стал победителем первой гонки "Формулы-E" в Монреале, захватив лидерство в общем зачёте чемпионата. Второе место занял Жан-Эрик Вернь, тройку лидеров замкнул Стефан Сарразен