Универсиада-2017

06.02.2017, 20:20
Хоккеистки сборной России выиграли в финале зимней Универсиады у канадок, несмотря на то, что те весь матч их "душили". Об этом рассказала вратарь россиянок Мария Сорокина
06.02.2017, 20:08
Главный тренер сборной России Алексей Чистяков заявил, что тренеры не сомневались, что хоккеистки национальной команды "вытащат" матч с канадками
06.02.2017, 19:00
Сборная России после победы женской сборной в финале хоккейного турнира досрочно обеспечила себе итоговое первое место в медальном зачёте зимней Универсиады, которая проходит в Алма-Ате
06.02.2017, 18:46
Женская сборная России обыграла команду Канады в финале Универсиады (4:1). Дубль на счету Ольги Сосиной, по шайбе забросили Людмила Белякова, Алевтина Штарева
06.02.2017, 16:39
Финальный матч женского хоккейного турнира Универсиады между сборными России и Канады начался с 20-минутным опозданием из-за проблем со льдом во Дворце спорта и культуры имени Балуана Шолака в Алма-Ате
06.02.2017, 14:16
Российские конькобежцы, завоевавшие на Универсиаде-2017 четыре золотых, одну серебряную и три бронзовые награды, добились наивысшего результата за всю историю своего участия во Всемирных зимних студенческих играх. Об этом сообщил глава российской конькобежной делегации Дмитрий Тыклин
06.02.2017, 11:37
Российские лыжники Егор Березин, Валерий Гонтарь, Кирилл Вичужанин и Дмитрий Ростовцев заняли первое место в эстафетной гонке 4х7,5 км на Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате
06.02.2017, 10:18
Российская конькобежка Анна Присталова выиграла масс-старт на зимней Универсиаде в Алма-Ате
06.02.2017, 08:56
В Алма-Ате (Казахстан) продолжается зимняя Универсиада. Российские лыжницы Лилия Васильева, Ольга Репницына и Анна Нечаевская завоевали золотые медали в эстафете 3х5 км
06.02.2017, 08:48
Женская сборная России по кёрлингу в составе Виктории Моисеевой, Ульяны Васильевой, Галины Арсенькиной, Юлии Портуновой и Марии Дуюновой вышла в финал Универсиады в Алма-Ате (Казахстан)