Скелетон

19.11.2017, 00:49
Южнокорейский скелетонист Ён Сун Бин одержал победу на втором этапе Кубка мира в Парк-Сити (США), россиянин Александр Третьяков стал шестым.
18.11.2017, 23:41
Россиянка Елена Никитина одержала победу на этапе Кубка мира по скелетону в Парк-Сити (США).
17.11.2017, 10:13
Нигерийские спортсмены впервые примут участие в зимней Олимпиаде, африканскую страну на Играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане представят бобслеистки
09.11.2017, 00:10
Новый сезон Кубка мира стартует в четверг этапом в американском Лейк-Плэсиде. Лучшие бобслеисты и скелетонисты мира поборются в нынешнем сезоне не только за места на подиуме, но и за квоты, которые дадут сборным право выступить на зимних Олимпийских играх
05.11.2017, 10:27
Павел Куликов завоевал серебряную медаль на этапе Интерконтинентального кубка по скелетону в канадском Уистлере
03.11.2017, 11:48, 1
Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда 6 ноября проведёт слушания по делам российских конькобежцев, бобслеистов и скелетонистов
29.10.2017, 18:48
Москвич Владислав Семёнов стал победителем Кубка России по скелетону, который проходил на олимпийской трассе "Санки" в Сочи
20.10.2017, 00:20
Сборная России по бобслею и скелетону в четверг вечером вылетела из Москвы в Южную Корею на официальную предолимпийскую тренировочную неделю, которая пройдёт на трассе в Пхёнчхане
19.08.2017, 05:06
Первый в истории российского спорта олимпийский чемпион по скелетону Александр Третьяков рассказал о подготовке к своей третьей Олимпиаде
18.08.2017, 14:49
Задача на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане будет максимальной, поскольку титул олимпийской чемпионки – это навсегда, заявила бронзовый призёр Игр-2014 в скелетоне Елена Никитина