Скелетон

19.01.2018, 16:26
Российский скелетонист Никита Трегубов выиграл юниорский зачёт Кубка мира и занял пятое место в общем зачёте. Третьяков занял девятое место, Марченков стал 15-м, а Куликов оказался на 34-й позиции
19.01.2018, 15:23
На этапе Кубка мира в немецком Кенигзее победу одержал хозяин трассы скелетонист Аксель Юнгк, серебрянную медаль завоевал латвиец Мартинс Дукурс, третьим стал его брат Томас
19.01.2018, 13:39
Старт заездов скелетонисток на этапе Кубка мира в немецком Кёнигзее был отложен по причине обильного снегопада
17.01.2018, 11:20
Как заявил президент Федерации бобслея России Александр Зубков, апелляции скелетонистов будут рассмотрены 23 января, бобслеистов – 25 и 26 числа января
15.01.2018, 14:11
Президент Федерации бобслея России Александр Зубков, а также отстранённые Международным олимпийским комитетом (МОК) бобслеисты и скелетонисты, предварительно заявленные российской стороной на Игры-2018 в Пхёнчхане, вероятно примут участие в слушаниях в спортивном арбитражном суде (CAS)
13.01.2018, 15:02
Тренерский штаб сборной России по скелетону вместе со спортсменами сделают всё от себя зависящее, чтобы на зимних Олимпийских играх 2022 года в заявке России было шесть атлетов - по три мужчины и женщины. Об этом сообщил ТАСС президент Федерации бобслея России Александр Зубков
12.01.2018, 17:23
Южнокорейский скелетонист Юн Сон Бин стал победителем этапа Кубка мира в швейцарском в Санкт-Морице. По сумме двух попыток спортсмен показал результат 2 минуты 14,47 секунды
12.01.2018, 14:36
Российский женский скелетон на Олимпийских играх в Южной Корее будет представлен двумя спортсменками
12.01.2018, 13:51
Россиянка Елена Никитина стала седьмой на этапе Кубка мира по скелетону в швейцарском Санкт-Морице
05.01.2018, 18:56
Второе и четвёртое места, занятые соответственно российскими скелетонистами Александром Третьяковым и Никитой Трегубовым на этапе Кубка мира в немецком Альтенберге, свидетельствуют о том, что подготовка к главному старту сезона - Олимпийским играм - выстроена правильно