Рождественская гонка (биатлон)

Рождественская гонка
29.12.2020, 00:03
Сегодня, 28-го декабря, в Рупольдинге состоялась традиционная Рождественская гонка с участием лучших биатлонистов мира
"Рождественская гонка" в Гельзенкирхене в этом году отменена из-за коронавируса
23.09.2020, 21:35
В среду, 23-го сентября, стало известно, что организаторы "Рождественской гонки", которая традиционно собирает под свои знамёна лучших биатлонистов планеты, в этом году не состоится
Елисеев и Юрлова-Перхт заняли последнее место в пасьюте на Рождественской гонке: все результаты
28.12.2019, 21:11, 1
В субботу, 28-го декабря, на знаменитом стадионе "Фельтинс-Арена", который расположен в центре Гельзенкирхена, состоялся гонка преследования
Елисеев и Юрлова-Перхт – последние в масс-старте на "Рождественской гонке": все результаты
28.12.2019, 20:06
В субботу, 29 декабря, в немецком Гельзенкирхене проходит традиционная "Рождественская гонка" по биатлону. В масс-старте россияне Матвей Елисеев и Екатерина Юрлова-Перхт заняли последнее, 10-е место из-за двух падений и пяти промахов
Шипулин финишировал седьмым в гонке преследования "Рождественская гонка"
29.12.2018, 21:45
В Гельзенкирхене в рамках "Рождественской гонки" завершилась гонка преследования. Первое место заняла сборная Италии, которая ранее финишировала первой в масс-старте. Вирер и Хофер показали время 33.23,6
Стали известны все участники "Рождественской гонки"
24.12.2018, 22:52, 1
В понедельник, 24 декабря, стали известны все десять пар участников, которые выступят на шоу "Рождественская гонка" в Гельзенкирхене
Тихонов: "Не было флагов, все и так знают, что на 1-й ступени стояла русская пара"
30.12.2017, 22:18
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поздравил Алексея Волкова и Екатерину Юрлову-Перхт с победой в "Рождественской гонке", которая порадовала сотни тысяч болельщиков
Хениг: "Юрлова и Волков показали в Гельзенкирхене выступление мирового класса"
29.12.2017, 09:20
Старший тренер женской сборной Германии Геральд Хениг прокомментировал выступление немецких биатлонистов в традиционной Рождественкой гонке, проходящей ежегодно в Гельзенкирхене
Волков: "Буду краток: всех с наступающим!". ФОТО
29.12.2017, 08:07
Российский биатлонист Алексей Волков поздравил всех болельщиков с наступающим Новым годом
Волков: "Теперь и моя фотография будет висеть на стадионе в Гельзенкирхене"
28.12.2017, 21:48
Алексей Волков после победы в Рождественской гонке заявил, что хотел финишировать с российским флагом, но его ему никто не поднёс

Форум по тегу «Рождественская гонка (биатлон)»