Прыжки с трамплина

18.03.2018, 20:33
Денис корнилов занял 19 место на этапе КМ по прыжкам с трамплина в Викерсунде (Норвегия)
15.03.2018, 22:32
Камил Стох выиграл золото на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Норвегии (Тронхейм)
13.03.2018, 20:44
 Поляк Камил Стох завоевал золотую медаль в прыжках на лыжах с трамплина HS-140 в норвежском Лиллехаммере
13.03.2018, 19:05
Трёхкратный олимпийский чемпион немец Эрик Френцель одержал победу в прыжках с большого трамплина и 10-километровой гонке на этапе Кубка мира в Тронхейме. Вторым стал лидер общего зачёта Акито Ватабе
11.03.2018, 14:07
Норвежская летающая лыжница Марен Лундбю стала победительницей этапа Кубка мира в Осло, россиянка Ирина Аввакумова показала девятый результат
10.03.2018, 19:27
 Японец Акито Ватабе стал победителем этапа Кубка мира по лыжному двоеборью, который прошёл в столице Норвегии Осло
04.03.2018, 12:43
Норвежка Марен Лундбю одержала победу на этапе Кубка мира в румынском Рышнове. На Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане 23-летняя спортсменка также завоевала золото на нормальном трамплине
19.02.2018, 21:41
Российский летающий лыжник Алексей Ромашов подвёл итоги выступления в командных соревнованиях на Олимпиаде в Пхёнчхане
19.02.2018, 20:42
Российский прыгун с трамплина Денис Корнилов оценил выступление в командных соревнованиях. Наши атлеты заняли седьмую позицию, а золотые медали завоевали летающие лыжники из Норвегии
19.02.2018, 18:03
 Седьмое место в командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина на Играх в Пхёнчхане является хорошим результатом для российских спортсменов. Такое мнение высказал прыгун Михаил Назаров