Кубок мира (конькобежный спорт)

22.11.2021, 16:18
В понедельник, 22 ноября, продолжилась эпопея с вояжем сборной России по конькобежному спорту в США, где уже третьего декабря стартует этап Кубка мира
13.11.2021, 17:45
Сегодня, 13-го ноября, прошёл забег на 500 метров в рамках этапа Кубка мира по конькобежному спорту
31.01.2021, 18:50
Российская конькобежка Наталья Воронина установила рекорд катка на дистанции 3000 метров в голландском Херенвене и завоевала золото на этапе Кубка мира.
07.12.2018, 19:40
Россиянки Надежда Сергеева и Юлия Беломестных стали вторыми на первом этапе Кубка мира по бобслею в латвийской Сигулде
07.12.2018, 18:35
Победа в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке стала для норвежца Йоханнеса Бё 23-й в карьере выигранной личной гонкой на этапах Кубка мира
07.12.2018, 18:31
Российская команда в составе Натальи Ворониной, Елизавета Казелиной, Евгения Лаленковой и Елены Сохряковой (запасная) показали результат 3 минуты 4,100 секунды
07.12.2018, 17:27
На проходящем в Польше этапе Кубка мира по конькобежному спорту россиянин Павел Кулижников завоевал золото на дистанции 500 метров
19.01.2018, 12:58
Определились российские конькобежцы, которые будут бороться за квоты на мировое первенство в многоборье в ходе этапа Кубка мира в немецком Эрфурте
11.12.2017, 00:13, 1
Россиянка Наталья Воронина одержала победу на дистанции 3000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Солт-Лейк-Сити
10.12.2017, 23:03
Трёхкратный чемпион мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях Денис Юсков одержал победу на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити

Форум по тегу «Кубок мира (конькобежный спорт)»