Международная федерация лыжного спорта (FIS) не намерена приостанавливать деятельность Ассоциации лыжных видов спорта России за допинговые нарушения, но вынесла ей предупреждение
28.12.2017, 17:59
Фристайлистка сборной России Екатерина Мальцева, выступающая в дисциплине ски-кросс, получила травму крестообразной связки и точно пропустит Олимпийские игры 2018 года
22.12.2017, 16:41
Швейцарец Марк Бишофбергер завоевал золото в ски-кроссе на этапе Кубка мира по фристайлу в итальянском Иннехене.
22.12.2017, 10:58
Представительница Казахстана Юлия Галышева стала победительницей этапа Кубка мира по фристайлу, который проходит в китайском Тайву, в дисциплине могул
22.12.2017, 10:54
Россиянка Валерия Демидова выиграла бронзу проходящего в Китае этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине хаф-пайп
21.12.2017, 10:53
Американская фристайлистка Джейлин Кауф победила в могуле на этапе Кубка мира в Тайву (Китай), россиянка Регина Рахимова заняла пятое место.
17.12.2017, 12:24
Россиянка Кристина Спиридонова выиграла бронзовую медаль на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика в Сикрет Гарден (Китай)
15.12.2017, 19:56
Подготовка сборной России по фристайлу проходит по плану, спортсмены способны бороться за самые высокие места на Олимпийских играх 2018 года. Об этом рассказал президент Федерации фристайла России Алексей Курашов
09.12.2017, 20:40
Российская фристайлистка Марика Пертахия, выступающая в дисциплине могул, способна завоевать медаль на Олимпийских играх 2018 года
09.12.2017, 19:49
Россиянка Марика Пертахия заняла третье место в могуле на этапе Кубка мира по фристайлу в финской Руке