Немецкий специалист Маркус Крамер возглавит тренерский штаб портсменов-олимпийцев из России на Играх в Пхёнчхане, об этом заявала президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе
25.01.2018, 15:46
Президент Международного союз биатлонистов Андерс Бессеберг заявил, что главы ведущих международных федераций по зимним видам спорта подписали письмо в МОК, в котором потребовали объяснить причины неприглашения многих российских спортсменов для участия в Играх 2018 года
24.01.2018, 23:29
13-кратный чемпион мира норвежский лыжник Петер Нортуг, который также является двукратным олимпийским чемпионом, пропустит главный турнир планеты в Пхёнчхане, об этом сообщил спортивный директор сборной Норвегии по лыжным гонкам Видар Лефсус NRK
24.01.2018, 00:28
Определился победитель в слаломе на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в австрийском Шладминге. Им стал австрийский горнолыжник Марсель Хиршер
22.01.2018, 17:03
Президент Федерации фристайла России Алексей Курашов заявил, что Международный олимпийский комитет и Международная федерация лыжного спорта не имеют вопросов относительно участия российских фристайлистов в Олимпийских играх 2018 года
17.01.2018, 19:29, 1
Международная федерация лыжного спорта с сентября по декабрь 2017 года 277 раз проверяла российских спортсменов, о чём сообщается в пресс-релизе организации
16.01.2018, 21:50
Слушания по делам российских лыжников состоятся в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне 26 января. Об этом сообщила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе
13.01.2018, 15:17
Итальянец Федерико Пеллегрино выиграл спринт на этапе Кубка мира в Дрездене по лыжным гонкам, вторым стал норвежец Йоханнес Клебо. Россиянин Глеб Ретивых выбыл в четвертьфинале. Андрей Краснов выбыл в полуфинале
10.01.2018, 00:02
Американка Микаела Шиффрин стала победителем слалома на этапе Кубка мира в Флахау. Второе место заняла австрийка Бернадетт Шильд, а замкнула тройку шведка Фрида Хансдоттер
09.01.2018, 16:01
Лыжница Юлия Белорукова, пропустившая многодневку "Тру де Ски" из-за перелома носа и небольшой травмы шеи, вошла в состав сборной России на этап Кубка мира, который пройдёт в Дрездене (Германия) 13-14 января, сообщает официальный сайт Федерации лыжных гонок России

Форум по тегу «FIS (Международная федерация лыжного спорта)»