FIS (Международная федерация лыжного спорта)

27.02.2019, 15:46
Стали известны имена двух австрийских лыжников, которых полиция арестовала на чемпионате мира в Австрии по подозрению в употреблении допинга
09.01.2019, 12:17, 1
Представитель пресс-службы Международной федерации лыжного спорта Дженни Видеке сообщила, что FIS не пока не рассматривает возможность отстранения российских лыжников от участия в международных соревнованиях
27.11.2018, 21:35
Норвежское издание Dagbladet совместно с производителем спортивной экипировки Swix создало фэнтези-турнир для любителей лыжных гонок под названием Fantaski.
19.11.2018, 19:18
Российский прыгун на лыжах с трамплина Евгений Климов победил на этапе Кубка мира в польской Висле благодаря комбинезону из особой ткани
29.10.2018, 18:24
Олимпийский чемпион 2014 года в лыжной гонке на 50 км Александр Легков включён в расширенный пул допинг-тестирования Российского антидопингового агентства (РУСАДА)
24.10.2018, 18:12
Норвежский горнолыжник Кьетиль Янсруд не выступит на первом этапе Кубка мира в Австрии
20.05.2018, 16:35
Международная федерация лыжного спорта может изменить принципы квотирования. Так, организация может сократить квоты для стран, нарушающих антидопинговые правила.
18.05.2018, 16:38
Швейцарец Джанфранко Каспер переизбран на пост президента Международной федерации лыжного спорта (FIS)
07.04.2018, 17:17
Знаменитая лыжница Марит Бьорген из Норвегии заняла второе место в гонке на дистанции 30 км на соревнованиях в норвежской Алте, которые стали для неё последними в карьере
13.03.2018, 20:44
 Поляк Камил Стох завоевал золотую медаль в прыжках на лыжах с трамплина HS-140 в норвежском Лиллехаммере

Форум по тегу «FIS (Международная федерация лыжного спорта)»