Чемпионат мира (лыжный спорт)

Лыжные гонки. Итоги чемпионата мира в Зеефельде
04.03.2019, 01:53, 5
 3 марта завершился чемпионат мира по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде
Вяльбе: "Терапевтические исключения — легализованный допинг. Это безобразие"
03.03.2019, 21:13, 17
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе подвела итоги чемпионата мира в Зеефельде. Сборная России заняла пятое место в медальном зачёте, завоевав 5 серебряных и три бронзовые награды
Белов: "Хотел медаль, но не хватило выносливости"
03.03.2019, 19:50
Российский лыжник Евгений Белов заявил журналистам, что рассчитывал бороться за медаль в 50-километровом масс-старте на чемпионате мира в австрийском Зеефельде, но ему не хватило выносливости
Вяльбе: "Большунов в очередной раз показал свой героизм"
03.03.2019, 17:57
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала результаты марафона свободным стилем на чемпионате мира в Зеефельде. Россиянин Александр Большунов стал вторым
Большунов: "Холунда можно было догнать, если бы ребята по команде чуть помогали"
03.03.2019, 17:43
Российский лыжник Александр Большунов прокомментировала результаты марафона свободным стилем на чемпионате мира в Зеефельде. Большунов стал вторым
Лыжные гонки, чемпионат мира, масс-старт, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция
03.03.2019, 13:30
Сегодня, 3 марта, в австрийском Зефельде состоится мужской масс-старт на чемпионате мира по лыжным гонкам. Участникам предстоит преодолеть 50 километров.
Норвежцы установили рекорд по числу золотых медалей на одном ЧМ по лыжным видам спорта
02.03.2019, 22:48
Норвежская сборная установила рекорд по числу золотых медалей, завоеванных на одном чемпионате мира по лыжным видам спорта
Сборная Германии по прыжкам на лыжах с трамплина выиграла смешанные соревнования на ЧМ в Зефельде, Россия - 7-я
02.03.2019, 20:10
Сборная Германии по прыжкам на лыжах с трамплина завоевала золото в смешанных соревнования на чемпионате мира, который проходит в австрийском Зефельде. Немецкая команда набрала 1012,2 балла
Норвегия выиграла золото ЧМ в соревнованиях по лыжному двоеборью, Россия — 11-я
02.03.2019, 18:05
Норвежцы Эспен Бьернстад, Йорген Гробак, Ян Шмид и Ярл Магнус Риибер завоевали золотые медали в командном первенстве по лыжному двоеборью на чемпионате мира в австрийском Зефельде