Ангелина Голикова

18.11.2018, 12:25
Российские конькобежки завоевали золотую медаль в командном спринте на первом этапе Кубка мира в японском Обихиро.
30.03.2018, 18:59
Конькобежцы Ангелина Голикова и Михаил Казелин выиграли спринтерское многоборье на ЧР
18.03.2018, 17:30
Алексей Кравцов прокоментировал выступления Дениса Юскова, Екатерины Шиховой, Ангелины Голиковой, Александра Румянцева на этапе КМ по конькобежному спорту в Минске
18.03.2018, 16:53
Российские конькобежки победили в зачёте кубка мира в командном спринте
18.03.2018, 15:22
Конькобежка Ангелина Голикова выиграла золото на этапе КМ в Минске
17.03.2018, 15:30
Россиянка Ангелина Голикова заняла третье место в первом забеге на дистанции 500 метров на заключительном этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Минске
03.03.2018, 12:37
Российская конькобежка Ангелина Голикова заняла второе место в спринтерском многоборье на чемпионате мира по конькобежному спорту. Соревнования проходят в эти дни в китайском Чанчуне.
22.02.2018, 23:22
Союз конькобежцев России объявил фамилии спортсменов, которые выступят в составе национальной команды на чемпионатах мира в классическом и спринтерском многоборье
18.02.2018, 16:05
Российская конькобежка Ангелина Голикова отметила, что ей хотелось бежать с более сильной соперницей на дистанции 500 метров на Олимпийских играх-2018. Спортсменка также добавила, что показала свой макисмум
18.02.2018, 15:53
Российская конькобежка Ангелина Голикова показала свой максимум на дистанции 500 м на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Такое мнение спортсменка высказала журналистам