Ангелина Голикова

Ангелина Голикова: "Если я попаду на чемпионат мира, то буду биться там на всех дистанциях"
08.02.2019, 20:31
Российская конькобежка Ангелина Голикова прокомментировала итоги забега на 500 метрах в рамках чемпионата мира на отдельных дистанциях в немецком Инцелле
Российские конькобежки выиграли командный спринт на этапе Кубка мира
18.11.2018, 12:25
Российские конькобежки завоевали золотую медаль в командном спринте на первом этапе Кубка мира в японском Обихиро.
Конькобежцы Голикова и Казелин победили на ЧР в спринтерском многоборье
30.03.2018, 18:59
Конькобежцы Ангелина Голикова и Михаил Казелин выиграли спринтерское многоборье на ЧР
Кравцов: "Обидно, что конькобежцу Юскову не удалось победить на 1500 м в конце сезона"
18.03.2018, 17:30
Алексей Кравцов прокоментировал выступления Дениса Юскова, Екатерины Шиховой, Ангелины Голиковой, Александра Румянцева на этапе КМ по конькобежному спорту в Минске
17.03.2018, 15:30
Россиянка Ангелина Голикова заняла третье место в первом забеге на дистанции 500 метров на заключительном этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Минске
Голикова выиграла серебро чемпионата мира на дистанции 500 м в спринтерском многоборье
03.03.2018, 12:37
Российская конькобежка Ангелина Голикова заняла второе место в спринтерском многоборье на чемпионате мира по конькобежному спорту. Соревнования проходят в эти дни в китайском Чанчуне.
Объявлены составы сборной России на ЧМ по конькобежному спорту в многоборье
22.02.2018, 23:22
Союз конькобежцев России объявил фамилии спортсменов, которые выступят в составе национальной команды на чемпионатах мира в классическом и спринтерском многоборье
Ангелина Голикова: "На дистанции 500 метров я показала свой максимум"
18.02.2018, 16:05
Российская конькобежка Ангелина Голикова отметила, что ей хотелось бежать с более сильной соперницей на дистанции 500 метров на Олимпийских играх-2018. Спортсменка также добавила, что показала свой макисмум