Ангелина Голикова

12.02.2021, 22:26
Российская конькобежка Ангелина Голикова поделилась ощущениями от победы в забеге на 500 метров во время чемпионата мира в Херенвене
12.02.2021, 21:43
В пятницу, 12-го февраля, на чемпионате мира по конькобежному спорту, который в этом году принимает голландский Херенвен, россиянка Ангелина Голикова завоевала награду высшей пробы, победив на дистанции 500 метров
12.02.2021, 20:22
В пятницу, 12-го февраля, в голландском Херенвене определилась чемпионка мира по конькобежному спорту на дистанции 500 метров
Ангелина Голикова: "Если я попаду на чемпионат мира, то буду биться там на всех дистанциях"
08.02.2019, 20:31
Российская конькобежка Ангелина Голикова прокомментировала итоги забега на 500 метрах в рамках чемпионата мира на отдельных дистанциях в немецком Инцелле
Российские конькобежки выиграли командный спринт на этапе Кубка мира
18.11.2018, 12:25
Российские конькобежки завоевали золотую медаль в командном спринте на первом этапе Кубка мира в японском Обихиро.
Конькобежцы Голикова и Казелин победили на ЧР в спринтерском многоборье
30.03.2018, 18:59
Конькобежцы Ангелина Голикова и Михаил Казелин выиграли спринтерское многоборье на ЧР
Кравцов: "Обидно, что конькобежцу Юскову не удалось победить на 1500 м в конце сезона"
18.03.2018, 17:30
Алексей Кравцов прокоментировал выступления Дениса Юскова, Екатерины Шиховой, Ангелины Голиковой, Александра Румянцева на этапе КМ по конькобежному спорту в Минске
17.03.2018, 15:30
Россиянка Ангелина Голикова заняла третье место в первом забеге на дистанции 500 метров на заключительном этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Минске