Sport.ru / Фигурное катание. Российский танцевальный дуэт Александра Степанова/Иван Букин занял пятое место на этапе Гран-при по фигурному катанию Skate Canada, который прошёел в канадской Миссиссоге.

Степанова и Букин в сумме двух программ набрали 168,10 балла. Победителями соревнований стали канадцы Тесса Вирчу и Скотт Мойр с результатом в 189,06 баллов. Второе место заняли американцы Мэдисон Чок и Эван Бейтс (188,24), а третьим стал ещё один дуэт из Канады Пайпер Жиль/Поль Пуарье (182,57).

Выступления танцевальных пар завершали программу турнира в Миссиссоге. Единственным призёром турнира среди россиян стала Евгения Медведева, победившая в женском одиночном катании. Александр Петров стал седьмым среди мужчин, а Юко Кавагути и Александр Смирнов заняли пятое место в соревнованиях спортивных пар.