Зимний спорт: статьи за 16.12.2018

16.12.2018, 20:52
Обладатель Кубка мира по санному спорту сезона-2016/2017 россиянин Роман Репилов победил в спринте на четвёртом этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде (США). Для 22-летнего саночника из Дмитрова эта победа стала седьмой в карьере
16.12.2018, 18:56, 1
Шведский лыжник Калле Халварссон, который финишировал на 16-м месте, прокомментировал победу россиянина Евгения Белова в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира в Давосе
16.12.2018, 18:35
Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту россиянин Денис Юсков рассказал, что в последний момент попал в дивизион А на этапе Кубка мира в нидерландском Херенвене на дистанции 1000 м и в итоге стал призером
16.12.2018, 17:45
Российский конькобежец Павел Кулижников занял второе место на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира, который проходит в Херенвене (Нидерланды)
16.12.2018, 17:12
Первое место в гонке на дистанции 15 километров свободным стилем на этапе Кубка мира, проходящем в Давосе (Швейцария), психологически очень важно для Евгения Белова после паузы в выступлениях на крупных соревнованиях
16.12.2018, 16:35
Простудное заболевание, из-за которого Александр Большунов в воскресенье не принял участие в гонке на 15 километров на этапе Кубка мира в Давосе, не помешает спортсмену выступить на предстоящем "Тур де Ски"
16.12.2018, 16:31
Российский лыжник Евгений Белов показал великолепный результат, победив в гонке на дистанции 15 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в швейцарском Давосе
16.12.2018, 15:59
Российский лыжник Евгений Белов подвёл итоги мужской индивидуальной гонки на 15 км свободным стилем в Давосе (Швейцария), где ему удалось одержать победу
16.12.2018, 11:30
В Давосе продолжаются соревнования в рамках Кубка мира по лыжным гонкам. Сегодня вслед за женщинами на трассу выйдут мужчины, которые пробегут индивидуальную гонку на 15 километров.