Зимний спорт: статьи за 08.12.2018

08.12.2018, 17:26
В субботу, восьмого декабря, на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Томашове (Польша) на дистанции 1500 метров одержал победу рекордсмен мира россиянин Денис Юсков
08.12.2018, 15:55
Шестое место, завоёванное в гонке на 30 км свободным стилем, позволило российскому лыжнику Александру Большунову вновь возглавить общий зачёт Кубка мира
08.12.2018, 15:12
В субботу, восьмого декабря, на этапе Кубка мира в норвежском Бейтостолене в мужской гонке на 30 км свободным стилем с раздельным стартом первое место занял представитель Норвегии Сьюр Рёте
08.12.2018, 13:54
На этапе Кубка мира по скелетону в Сигулде (Латвия) победу одержал россиянин Никита Трегубов. Это первый этап Кубка мира в нынешнем сезоне
08.12.2018, 12:15
Сегодня, 8 декабря,  в рамках этапа кубка мира в норвежском Бейтостолене состоится индивидуальная гонка свободным стилем
08.12.2018, 10:45
Женская сборная России по кёрлингу проиграла Канаде на этапе Кубка мира в Омахе (США) со счётом 5:7.
08.12.2018, 09:33