Зимний спорт: статьи за 28.01.2018

28.01.2018, 20:16
Президент Федерации кёрлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев прокомментировал массовое отстранение российских спортсменов от Олимпийских игр 2018 в Пхёнчхане.
28.01.2018, 17:46
Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко считает, что великолепные результаты россиян на чемпионате Европы помогут добиться успехов на ОИ-2018 в Пхёнчхане.
28.01.2018, 16:24
Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Барнашов рассказал о подготовке российских спортсменов к Олимпийским играм в Пхёнчхане.
28.01.2018, 16:17
Российские саночники Татьяна Иванова и Роман Репилов выиграли спринтерские заезды на этапе Кубка мира в латвийской Сигулде. Этот этап завершил программу сезона Кубка мира.
28.01.2018, 14:25
Четверо российских тренеров по биатлону не смогут посетить Олимпиаду в южнокорейском Пхёнчане, поскольку не получили приглашения на Игры от Международного олимпийского комитета (МОК)
28.01.2018, 14:13
Россиянин Роман Репилов выиграл спринт на девятом этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Сигулде, показав время 27,839 секунды
28.01.2018, 14:10
Российский саночник Роман Репилов, завоевавший бронзовую медаль на чемпионате Европы в латвийской Сигулде, заявил, что мог бы претендовать на более высокое место, если бы не допустил ошибку на старте второго заезда
28.01.2018, 13:45
Российские бобслеисты показали третий результат в заездах четвёрок на юниорском чемпионате мира в швейцарском Санкт-Морице
28.01.2018, 13:35
В сегодняшней гонке с общего старта на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в австрийском Зефельде победу одержал швейцарец Дарио Колонья
28.01.2018, 13:27
Россиянин Семён Павличенко поделился эмоциями после завоевания золотой медали на чемпионате Европы по санному спорту в латвийской Сигулде