Зимний спорт: статьи за 19.01.2018

19.01.2018, 21:46, 1
Комиссия МОК сократила численность российских спортсменов, которые могут поехать на ОИ в Южную Корею
19.01.2018, 20:56
Конькобежец Денис Юсков завоевал золотую медаль, выиграв забег на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в Эрфурте (Германия). Другие россияне не смогли войти в топ-10
19.01.2018, 20:28
Тренер Дмитрий Дорофеев прокомментировал выступление конькобежца Павла Кулижникова на этапе Кубка мира в Эрфурте (Германия). Россиянин победил на дистанции 1000 м
19.01.2018, 18:24
Российская конькобежка Екатерина Шихова завоевала бронзовую медаль на дистанции 1000 м на этапе КМ, который проходит в немецком Эрфурте. Другие россиянки не попали в топ-6
19.01.2018, 17:57
Россиянка Ангелина Голикова завоевала бронзу на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в немецком Эрфурте, другая представительница России Ольга Фаткулина остановиласт в шаге от медалей
19.01.2018, 17:29
Российский конькобежец Кулижников одержало победу в первом забеге на дистанции 500 м на этапе КМ в Эрфурте (Германия). Это его первая победа в сезоне на дистанции 500 м на этапах КМ
19.01.2018, 16:26
Российский скелетонист Никита Трегубов выиграл юниорский зачёт Кубка мира и занял пятое место в общем зачёте. Третьяков занял девятое место, Марченков стал 15-м, а Куликов оказался на 34-й позиции
19.01.2018, 15:23
На этапе Кубка мира в немецком Кенигзее победу одержал хозяин трассы скелетонист Аксель Юнгк, серебрянную медаль завоевал латвиец Мартинс Дукурс, третьим стал его брат Томас
19.01.2018, 13:39
Старт заездов скелетонисток на этапе Кубка мира в немецком Кёнигзее был отложен по причине обильного снегопада
19.01.2018, 12:58
Определились российские конькобежцы, которые будут бороться за квоты на мировое первенство в многоборье в ходе этапа Кубка мира в немецком Эрфурте