Зимний спорт: статьи за 12.01.2018

12.01.2018, 21:50
Российский сноубордист Дмитрий Логинов занял первое место в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в австрийском Бад-Гаштайне
12.01.2018, 20:59
Российская сноубордиста Екатерина Тудегешева заняла второе место в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в австрийском Бад-Гаштайне
12.01.2018, 17:23
Южнокорейский скелетонист Юн Сон Бин стал победителем этапа Кубка мира в швейцарском в Санкт-Морице. По сумме двух попыток спортсмен показал результат 2 минуты 14,47 секунды
12.01.2018, 17:01
Женская и мужская команды сборной России по шорт-треку преодолели квалификацию чемпионата Европы в эстафете и вышли в полуфинал соревнований, стартовавших в пятницу в Дрездене
12.01.2018, 15:33
Россияне Виктор Ан, Семен Елистратов, Денис Айрапетян квалифицировались в полуфинал чемпионата Европы на дистанции 1500 м. Соревнования проходят в Дрездене
12.01.2018, 14:36
Российский женский скелетон на Олимпийских играх в Южной Корее будет представлен двумя спортсменками
12.01.2018, 13:51
Россиянка Елена Никитина стала седьмой на этапе Кубка мира по скелетону в швейцарском Санкт-Морице
12.01.2018, 12:59
Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов возобновил тренировки после травмы спины, перед Олимпийскими играми в южнокорейском Пхёнчхане россиянин выступит на одном этапе Кубка мира – в австрийском Зеефельде, сообщил тренер спортсмена Маркус Крамер
12.01.2018, 09:36
Канадец Микаэль Кингсбери и американка Джэлин Кауф победили в могуле на этапе Кубка мира по фристайлу в Дир-Вэлли (США)
12.01.2018, 08:41
Члены сборной России по шорт-треку получат новые комбинезоны до 20 января, в них они выступят на Олимпийских играх в Пхёнчхане, заявила начальник национальной команды Анна Максименко