Зимний спорт: статьи за 02.12.2017

02.12.2017, 23:51, 1
Российский биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий за сборную Южной Кореи, поделился ожиданиями от Олимпиады-2018
02.12.2017, 22:42
Россиянин Павел Кулижников показал лучшее время (1.06,88) на дистанции 1000 метров на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Калгари (Канада)
02.12.2017, 22:04
Российская конькобежка Екатерина Шихова стала второй на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира, который проходит в Калгари
02.12.2017, 14:47
Норвежка Майкен Фалла выиграла спринт классическим стилем на этапе Кубка мира в Лиллехаммере.
02.12.2017, 14:17
Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в индивидуальном спринте классическим стилем на втором этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Лиллехаммере.
02.12.2017, 13:33
Российская скелетонистка Елена Никитина заявила агентству "Р-Спорт", что с боевым настроением подходит к четвертому этапу Кубка мира в немецком Винтерберге после отмены запрета Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) на её участие в соревнованиях.
02.12.2017, 13:16
Немцы Тони Эггерт и Саша Бенеккенодержали победу в соревнованиях двухместных саней на третьем этапе Кубка мира в Альтенберге (Германия).
02.12.2017, 11:25
Заседание исполкома Федерации кёрлинга России состоится 19 декабря независимо от решения исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) по участию российских спортсменов в Олимпиаде-2018. Об этом ТАСС заявил глава организации Дмитрий Свищев.
02.12.2017, 10:22
Оргкомитет Олимпиады-2022 в Пекине хотел видеть в программе олимпийского турнира конькобежный командный спринт, но пока к этому виду программы у сборных нет большого интереса, сказал глава технического комитета Международного союза конькобежцев Александр Кибалко.
02.12.2017, 09:20
Россиянки Ангелина Голикова, Ольга Фаткулина, Елизавета Казелина и Екатерина Шихова победили в командном спринте на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Калгари.