Зимний спорт: статьи за 18.11.2017

18.11.2017, 16:02
Российский лыжник Александр Большунов победил в гонке на 15 км классическим стилем на турнире в Елливаре (Швеция), который является для россиян отборочным для участия в Кубке мира
18.11.2017, 15:37
Двукратная олимпийская чемпионка немецкая саночница Натали Гайзенбергер победила на первом этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке
18.11.2017, 15:30
В субботу, 18 ноября, танцевальные дуэты представят произвольный танец
18.11.2017, 14:26, 1
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов раскритиковал российские телеканалы, намеренные отказаться от трансляций Олимпиады 2018 года в Пхёнчхане в случае недопуска на Игры сборной России
18.11.2017, 14:04
Россиянка Юлия Чекалёва заняла второе место в международной лыжной гонке на дистанции 10 км классическим стилем в Швеции
18.11.2017, 14:00
В субботу, 18 ноября, женщины представят произвольную программу
18.11.2017, 12:56
Мужская сборная России по керлингу проиграла команде Норвегии в своем стартовом матче на чемпионате Европы в Санкт-Галлене (Швейцария).
18.11.2017, 09:44
Член Совета учредителей Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) и президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг отметил, что хотел бы видеть российских биатлонистов на Олимпиаде в Пхёнчхане.
18.11.2017, 08:55
Канадец Шарль Амлен победил на дистанции 1500 метров на четвёртом этапе Кубка мира по шорт-треку в Сеуле.