Зимний спорт: статьи за 26.08.2017

26.08.2017, 19:33
Лучший из российских прыгунов на лыжах с трамплина — Евгений Климов — стал седьмым на четвёртом этапе летнего Гран-при в Хакубе (Япония). В первую тридцатку на трамплине К-120 также вошёл россиянин Михаил Назаров
26.08.2017, 18:12
Биатлонист сборной России Игорь Малиновский одержал победу в спринтерской гонке на 10 км среди юниоров на чемпионате мира по летнему биатлону в Чайковском
26.08.2017, 16:34
Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете Светлана Слепцова, объявившая о завершении карьеры, отметила, что её жизнь кардинально изменилась
26.08.2017, 15:01, 4
Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете Светлана Слепцова призналась, что приняла решение о завершении карьеры неделю назад. По словам 31-летней биатлонистки, другие спортсмены поддержали ее.

26.08.2017, 13:41, 1
Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Слепцова проводит свой последний старт в карьере — чемпионат мира по летнему биатлону в Чайковском. Её заключительным выступлением в карьере должна стать воскресная гонка преследования, после чего она попрощается с биатлоном.

26.08.2017, 13:02
Россияне Софья Полищук и Александр Вахнов стали победителями первого этапа Гран-при среди юниоров в танцах на льду. На соревнованиях в Брисбене россияне набрали 145,86 балла.
26.08.2017, 12:30
26 августа в Чайковском в рамках чемпионата мира по летнему биатлону состоится женский спринт. Спортсменки преодолеют 7.5 километров
26.08.2017, 10:36
Россиянка Кристина Резцова победила в спринте среди юниорок на чемпионате мира по летнему биатлону в Чайковском. В