Зимний спорт: статьи за 07.03.2017

07.03.2017, 20:28

Сборная Московской области в составе Кристины Кусковой и Кирилла Ермолаева стала победителем смешанной эстафеты по биатлону на восьмой зимней Спартакиаде учащихся России. Об этом сообщает пресс-служба соревнований.

07.03.2017, 19:15
Тюменский биатлонист Роман Рассказов выиграл спринтерскую гонку на 6 км на восьмой зимней Спартакиаде учащихся России. Об этом сообщает пресс-служба соревнований
07.03.2017, 18:21
Ульяновская биатлонистка Анастасия Батманова выиграла спринтерскую гонку на 4,5 км на восьмой зимней Спартакиаде учащихся России. Об этом сообщает пресс-служба соревнований
07.03.2017, 14:51
Стал известен состав сборной России по лыжным гонкам на 14-й этап Кубка мира в Драммене (Норвегия), сообщается на официальном сайте Федерации лыжных гонок России
07.03.2017, 13:05
Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Михаил Девятьяров оценил выступление сборной России на чемпионате мира в Лахти. Российские лыжники завоевали шесть медалей
07.03.2017, 11:47, 1
Олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, чемпион мира 2017 года в эстафете российский биатлонист Антон Шипулин включён в заявку для участия в чемпионате России по лыжным гонкам, сообщает "Тюменская арена"
07.03.2017, 10:14
Скип сборной России по кёрлингу Анна Сидорова рассказала о целях, которые будут стоять перед командой на чемпионате мира, который пройдёт в Пекине 18-26 марта
07.03.2017, 09:13, 1
Международная федерация лыжного спорта (FIS) подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) с целью увеличения срока дисквалификации олимпийской чемпионки норвежской лыжницы Терезы Йохауг