Зимний спорт: статьи за 12.02.2017

12.02.2017, 18:59
Норвежец Уле-Эйнар Бьорндален признался, что для него серебряная медаль супруги Дарьи Домрачевой в гонке преследования на чемпионате мира в Хохфильцене ценнее собственной награды
12.02.2017, 18:52, 2
Француз Мартен Фуркад поделился впечатлениями от гонки преследования на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене, где он одержал победу
12.02.2017, 18:20
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален поделился впечатлениями от гонки преследования на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене, где он стал третьим, а также признался, что мотивацию ему дала супруга Дарья Домрачева
12.02.2017, 17:53
Женская сборная России по шорт-треку одержала победу в эстафете на дистанции 3000 м на этапе Кубка мира в Минске
12.02.2017, 17:50, 1
Президент Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) Джанфранко Каспер заявил, что совещание, на котором будет рассмотрена возможность подачи апелляции на решение по дисквалификации за допинг норвежской лыжницы Терезы Йохауг, состоится 15 февраля
12.02.2017, 17:27
Российский биатлонист Евгений Гараничев заявил, что между ним и старшим тренером мужской сборной немцем Рикко Гроссом никогда не было конфликтных ситуаций
12.02.2017, 17:16, 18
Российский биатлонист Антон Шипулин постарается забыть четвёртое место в гонке преследования на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене
12.02.2017, 16:52, 4
Российская биатлонистка Ирина Услугина после завершения гонки преследования, где финишировала на 39-м месте, покинула расположение сборной России и отправилась тренироваться в итальянское местечко Риднаун
12.02.2017, 16:47, 4
Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал четвёртое место Ирины Старых в гонке преследования на чемпионате мира - 2017 в Хохфильцене, а также провальное выступление Максима Цветкова в спринте, где он стал 69-м с тремя промахами