Зимний спорт: статьи за 08.02.2017

08.02.2017, 14:02
Лыжники принесли сборной России наибольшее количество золотых медалей зимней Универсиады, программа соревнований которой завершилась в Алма-Ате.
08.02.2017, 13:26
Сборная России в финале Универсиады 2017 года одержала победу над Казахстаном - 1:0. Автором единственной заброшенной шайбы в этой встрече стал нападающий Даниил Ильин. Хоккеисты принесли России 29-е золото в неофициальном командном зачете. Всего россияне завоевали 71 медаль.
08.02.2017, 13:22, 1
Эмиль Хегле Свендсен признался, что с декабря не целовался со своей девушкой Самантой Скугранд, чтобы не подхватить вирус в преддверии чемпионата мира
08.02.2017, 13:08
Вице- премьер РФ по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко считает, что на уровне молодёжного спорта России нет равных. Об этом он сказал журналистам
08.02.2017, 12:29, 3
Главный тренер сборной России Александр Касперович рассказал о том, как российские биатлонисты готовились к чемпионату мира. Турнир пройдёт в австрийском Хохфильцене с 9 по 19 февраля
08.02.2017, 12:01
Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев на своей странице в "Инстаграме" назвал предварительный состав сборной России на стартовые гонки чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия), который начнётся 9 февраля
08.02.2017, 11:41
На утро среды на Универсиаде в Алма-Ате не было выявлено ни одного случая нарушения антидопинговых правил
08.02.2017, 09:37
Лидер общего зачёта Кубка мира немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер рассказала о своём настрое на чемпионат мира, который пройдёт в Хохфильцене (Австрия) с 9 по 19 февраля
08.02.2017, 08:02, 1
Российский лыжник Дмитрий Ростовцев завоевал золотую медаль в масс-старте на дистанции 30 км на Универсиаде, которая проходит в казахстанской Алма-Ате