Зимний спорт: статьи за 30.01.2017

30.01.2017, 16:22
Заслуженный тренер СССР, серебряный призёр Олимпийских игр 1964 Александр Привалов прокомментировал инцидент с гимном России во время цветочной церемонии на чемпионате Европы в Польше
30.01.2017, 15:28, 1
Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев высказался об инциденте, произошедшем во время церемонии награждения на чемпионате Европы в Польше
30.01.2017, 14:31
Президент Федерации конькобежцев Санкт-Петербурга Евгений Куликов рассказал о своём отношении к последним допинговым скандалам в российском спорте и оценил потенциал российского конькобежца Павла Кулижникова в преддверии Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане
30.01.2017, 13:26, 1
Результаты российских фигуристов и биатлонистов на чемпионатах Европы по этим видам спорта являются лучшим ответом критикам и скептикам, которые утратили веру в спортсменов, заявил заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко
30.01.2017, 12:59
Российские спортсмены завоевали девять медалей в первый соревновательный день зимней Универсиады, которая проходит в Алма-Ате
30.01.2017, 12:52, 1
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов рассказал, как покинул пост президента Союза биатлонистов России в 2008 году. Затем он некоторое время занимал пост вице-президента СБР
30.01.2017, 11:24
Российский горнолыжник Евгений Пясик завоевал серебряную медаль в супер-гиганте на Универсиаде 2017 года, которая проходит в Алма-Ате
30.01.2017, 10:30
Российский лыжник Валерий Гонтарь завоевал золотую медаль в гонке на 10 км классическим стилем на Универсиаде, которая проходит в Алма- Ате
30.01.2017, 09:23
Российская лыжница Лилия Васильева завоевала золотую медаль в гонке на 5 км классическим стилем. Спортсменка показала результат 14 минут 08,6 секунды
30.01.2017, 08:37
Российская горнолыжница Елена Яковишина одержала победу в супергиганте и стала первой чемпионкой зимней Универсиады, которая стартовала в воскресенье в Алма-Ате