Зимний спорт: статьи за 09.04.2016

09.04.2016, 23:36
Мартен Фуркад, занявший вместе с итальянкой Доротеей Вирер второе место в смешанной эстафете на "Гонке чемпионов", остался доволен организацией соревнований.
09.04.2016, 22:59

Екатерина Юрлова рассказала, что старалась показать максимальный результат в "Гонке чемпионов" в Тюмени.

09.04.2016, 22:31
Российская команда "Парадиз" завоевала золото на чемпионате мира по синхронному фигурному катанию в Венгрии.
09.04.2016, 20:31
Доротея Вирер, завоевавшая серебро в смешанной эстафете в "Гонке чемпионов", осталась довольно соревнованиями в Тюмени.
09.04.2016, 18:40

Норвежец Уле Эйнар Бьёрндален и итальянка Карин Оберхофер одержали победу в смешанной эстафете на биатлонной Гонке чемпионов, которая проходит в Тюмени.

09.04.2016, 18:01

Итальянец Федерико Пеллегрино и финка Кертту Нисканен стали победителями лыжной смешанной эстафеты на Гонке чемпионов, которая проходит в Тюмени. Спортсмены показали результат 18 минут 38,8 секунды.

09.04.2016, 17:00

Норвежский лыжник Петтер Нортуг стал победителем масс-старта на Гонке чемпионов, которая проходит в Тюмени. Спортсмен показал результат 4 минуты 19,4 секунды.

09.04.2016, 16:01

Победителем тюменской биатлонной Гонки чемпионов 2016 в мужском масс-старте стал россиянин Антон Шипулин. Вторым финишировал немецкий биатлонист Симон Шемпп, третьим стал француз Мартен Фуркад.