Зимний спорт: статьи за 27.02.2016

27.02.2016, 19:39

Двукратная чемпионка мира немка Мириам Гесснер заявила о том, что не будет участвовать в эстафете на ЧМ-2016 в Холменколлене.

27.02.2016, 19:01

Биатлонисты Антон Бабиков и Евгений Гараничев показали в гонке преследования на чемпионате Европы настоящий биатлон, заявил главный тренер команды Александр Касперович.

27.02.2016, 18:04

Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал своё выступление в гонке преследования на чемпионате Европы — 2016 в Тюмени, где он завоевал серебряную медаль.

27.02.2016, 17:43

Российский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал свою победу в гонке преследования на чемпионате Европы — 2016, который проходит в Тюмени.

27.02.2016, 15:48

Россиянин Антон Бабиков победил в гонке преследования на чемпионате Европы. Вторым стал его соотечественник Евгений Гараничев. Третье место занял немец Флориан Граф.

27.02.2016, 14:44

Россиянин Павел Кулижников лидирует в общём зачёте по итогам первого дня на чемпионате мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, который проходит в Сеуле

27.02.2016, 13:32

Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала своё чётвертое место в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени

27.02.2016, 13:15

Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи Надежда Скардино выиграла гонку преследования на чемпионате Европы в Тюмени

27.02.2016, 12:55

Россиянин Павел Кулижников стал победителем первого забега на дистанции 500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, который проходит в Сеуле