Зимний спорт: статьи за 06.02.2016

06.02.2016, 22:38
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен оценила своё выступление в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира в Кэнморе.
06.02.2016, 22:12
В Санкт-Морице (Швейцария) проходит чемпионат Европы и седьмой этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Сегодня, 6 февраля, завершили соревнования бобслеистки. Лучший российский экипаж Александра Родионова / Юлия Шокшуева стал пятым на чемпионате Европы и восьмым на этапе Кубка мира.
06.02.2016, 21:44
Россиянин Антон Шипулин остался на втором месте в общем зачёте Кубка мира по биатлону по результатам седьмого этапа в Кэнморе (Канада).
06.02.2016, 21:42
Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал свой результат в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира в Кэнморе (Канада), где он показал 15-й — лучший среду россиян —результат.
06.02.2016, 21:36

Определен состав сборной России по биатлону на эстафеты в рамках этапа Кубка мира в канадском Кэнморе.

06.02.2016, 21:17
Итальянка Доротея Вирер стала победительницей масс-старта на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.
06.02.2016, 20:31
На этапе Кубка мира по шорт-треку в Дрездене (Германия) состоялись соревнования у мужчин на дистанции 1000 метров. Второе место занял российский спортсмен Семен Елистратов.
06.02.2016, 20:12
В матче за пятое место ЧМ-2016 Норвегия одержала победу над Белоруссией.
06.02.2016, 20:09
Сегодня, 6 февраля, в Кэнморе (Канада) продолжается седьмой этап Кубка мира по биатлону.