Зимний спорт: статьи за 09.01.2016

09.01.2016, 22:13

Старший тренер мужской сборной России Рикко Гросс прокомментировал результаты гонки преследования на четвёртом этапе Кубка мира в Рупольдинге, где лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, финишировавший 9-м.

09.01.2016, 18:42

Немка Лаура Дальмайер прокомментировала свою победу в гонке преследования на четвёртом этапе Кубка мира, который проходит в Рупольдинге (Германия).

09.01.2016, 18:17

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала своё выступление в гонке преследования на четвёртом этапе Кубка мира в Рупольдинге, где она стала 11-й.

09.01.2016, 17:56

В субботу в немецком Рупольдинге в рамках четвёртого этапа Кубка мира по биатлону прошли гонки преследования у мужчин и женщин

09.01.2016, 16:47

Норвежец Мартин Йонсруд Сундбю занял первое место в масс-старте на этапе Кубка мира в Валь-ди-Фьемме.

09.01.2016, 16:35

Россиянка Анастасия Доценко, ставшая 19-й на этапе "Тур де Ски" в Валь-ди-Фьемме, отметила, что постаралась приложить максимум усилий, чтобы продемонстрировать хороший результат.

09.01.2016, 16:01

Российский биатлонист Евгений Гараничев оценил своё выступление в гонке преследования на четвёртом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия), где он завоевал девятое место, стартовав с 40-й позиции.

09.01.2016, 15:46

Россиянин Тимофей Лапшин завоевал серебряную медаль в спринте на 10 км на четвёртом этапе Кубка IBU в Нове Место (Чехия).

09.01.2016, 15:21

Российский биатлонист Максим Цветков оценил выступление команды в гонке преследования, которая прошла в немецком Рупольдинге.