Зимний спорт: статьи за 24.01.2015

24.01.2015, 21:41
Зимняя Универсиада-2015 в Испании и Словакии объявлена открытой, сообщает официальный микроблог Twitter Международной федерации университетского спорта (FISU).
24.01.2015, 20:11

Российская биатлонстка Дарья Виролайнен прокомментировала своё второе место в гонке преследования на 10 км на шестом этапе Кубка мира, который проходит в итальянской Антерсельве.

24.01.2015, 19:12

Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан выиграл золото на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в Голландии, в забеге на 500 м.

24.01.2015, 17:50

25 января на этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антхольц-Антерсельве состоится мужская эстафета

24.01.2015, 17:42

Определен состав женской сборной России на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве

24.01.2015, 17:07

В субботу, 24 января, на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве прошли мужская и женская гонки преследования

24.01.2015, 16:48
Сегодня в Антхольц-Антерсельве (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялся мужской пасьют на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Россиянин Евгений Гараничев стал бронзовым призёром с одним штрафным кругом. Он всего 1,1 секунды уступил победителю немцу Симону Шемпу, одну секунду – австрийцу Симону Эдеру. Олимпийский чемпион в эстафете Антон Шипулин из-за четырёх промахов стал 13-м. Свое выступление Антон Шипулин прокомментировал специальному корреспонденту "Весь спорт".
24.01.2015, 16:42
В Антхольц-Антерсельве (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялся мужской пасьют на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Россиянин Евгений Гараничев стал бронзовым призёром с одним штрафным кругом. Он всего 1,1 секунды уступил победителю немцу Симону Шемпу, одну секунду – австрийцу Симону Эдеру. Своё выступление Евгений Гараничев прокомментировал специальному корреспонденту "Весь спорт"
24.01.2015, 15:50

Президент СБР Александр Кравцов сообщил, что двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева, которая завершила карьеру, будет работать в Союзе

24.01.2015, 15:03

Старший тренер женской сборной России по биатлону Владимир Королькевич заявил, что Ольга Зайцева не вернётся в сборную