Зимний спорт: статьи за 20.02.2014

20.02.2014, 23:37

Историческая победа Сотниковой, прорыв Короткова и другие результаты российских спортсменов в четырнадцатый день Олимпиады на @Sport.ru

20.02.2014, 23:19

Первые финалы в игровых видах, французский подиум в фристайле и первый успех России в женском фигурном катании в обзоре очередного дня Олимпиады в Сочи на Sport.ru

20.02.2014, 21:03, 2
Сегодня, 20 февраля, на Олимпийских играх в Сочи фигуристки-одиночницы разыграли комплект медалей. Россиянка Аделина Сотникова стала олимпийской чемпионкой с личными рекордами в произвольной программе (144,19) и в сумме за две программы (224,59). Олимпийская чемпионка Ванкувера-2010 кореянка Ю На Ким стала серебряным призёром с отставанием от Сотниковой в 5,48 балла. Бронзовым призёром стала итальянка Каролина Костнер (216,73). Олимпийская чемпионка в команде Юлия Липницкая заняла пятое место (200,57).
20.02.2014, 20:44

Американка Мэдди Боумэн заняла первое место на Олимпиаде в Сочи в хаф-пайпе. Второе место досталось представительнице Франции Мари Мартинод, третье – Аяне Онозуке из Японии. Россиянки Елизавета Чеснокова и Наталья Макагонова выбыли в квалификационном раунде.

20.02.2014, 20:10
Японка Мао Асада после выполнения произвольной программы на Олимпиаде в Сочи, сказала, что выложилась на 100 процентов
20.02.2014, 18:42
Сегодня, 20 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная Канады по керлингу завоевала золотые медали, победив в финале команду Швеции – 6:3. Бронзовыми призёрами стали британки, а россиянки заняли предпоследнее, девятое место.
20.02.2014, 18:28
Екатерина Шумилова заменит Екатерину Глазырину в составе сборной России на эстафету в рамках Олимпиады в Сочи, которая состоится завтра.
20.02.2014, 17:18
Тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер принимал участие в тренировке команды в преддверии завтрашней эстафеты на Олимпиаде в Сочи, сообщает "СЭ". Ранее Ольга Зайцева заявила, что он отстранен от работы с национальной командой, однако эта информация была опровергнута СБР.
20.02.2014, 16:21
Россиянин Никита Крюков, выигравший в Сочи серебряную медаль в командном спринте, также выразил мнение об инциденте, произошедшем в конце гонки.
20.02.2014, 13:57

Норвежские двоеборцы Магнус Моан, Ховард Клеметсен, Магнус Крог и Йорген Граабак выиграли золото в командных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи.