Вид спортаВолейбол
Домашний залДом спорта им. Михаила Дворкина (1500)
Клубные цветаКрасный, белый, синий
18.04.2017, 07:41
Главный тренер "Уралочки-НТМК" Николай Карполь прокомментировал домашнее поражение своей команды в первом матче серии за третье место чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги (1:3)
02.04.2017, 23:55
Волейболисткам "Енисея" не хватило опыта выступления в еврокубках для выхода в финал Кубка вызова, заявил директор красноярского клуба Эдуард Носков
30.03.2017, 23:18
Доигровщик "Енисея" Алексей Спиридонов отреагировал на информацию о якобы принятом решении о его условном отстранении на год за разговоры во время матча о взятке судье
30.03.2017, 18:27
Ведущий нападающий красноярского "Енисея" и пожалуй, самый эпатажный игрок мирового волейбола Алексей Спиридонов понёс наказание за удаление в матче 24-го тура российской Суперлиги в Нижневартовске
26.03.2017, 13:26
Московское "Динамо" на выезде в четырёх партиях победило красноярский "Енисей" во втором матче полуфинальной серии плей-офф женского чемпионата России
12.03.2017, 03:14
Главный тренер "Енисея" Юрий Чередник после матча 23-го тура российской суперлиги с московским "Динамо" (0:3) посетовал на волнение своих игроков. Он подчеркнул, что победы даже в одном из сетов была бы чудом
12.03.2017, 02:16
Главный тренер московского "Динамо" Юрий Маричев после матча 23-го тура российской суперлиги с "Енисеем" (32:30, 25:16, 25:23) подчеркнул, что в одном из эпизодов ему пришлось понервничать из-за недостойного поведения соперника
08.03.2017, 21:35
"Олимпиакос" будет соперником красноярского "Енисея" в полуфинале женского Кубка вызова ЕКВ
05.03.2017, 00:43
И. о. главного тренера женского волейбольного клуба "Енисей" Александр Кошкин прокомментировал победу своей команды над краснодарским "Динамо" во втором четвертьфинальном матче чемпионата России (3:2)
10.12.2016, 00:45
Главный тренер красноярского "Енисея" Сергей Голотов прокомментировал выездное поражение от краснодарского "Динамо" в матче девятого тура чемпионата России среди женских команд Суперлиги (1:3).