Кубок ЕКВ (волейбол)

20.03.2018, 22:01
Российский клуб "Белогорье" из Белгорода со счётом 3-0 победил польский "Жёшув" в ответном полуфинальном матче Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ). Встреча прошла в Польше
13.03.2018, 23:27
Старший тренер "Белогорья" Александр Косарев поделился впечатлениями от победы команды над польской "Ресовией" со счётом 3:0 в первом полуфинальном матче Кубка ЕКВ
01.03.2018, 21:00
"Белогорье" в ответной встрече 1/4 финала Кубка ЕКВ на выезде одержало победу над словенской "Любляной" со счётом 3:1 (23:25; 25:21; 28:26; 25:19) и по сумме двух матчей вышло в полуфинал турнира
31.01.2018, 09:59
Капитан белгородского "Белогорья" Сергей Тетюхин прокомментировал победу над израильским "Хапоэль Мате-Ашер" (3:0 – 25:21, 25:17, 25:18) в ответном матче 1/8 финала Кубка ЕКВ и выход в четвертьфинал турнира
30.01.2018, 23:02
Волейбольный клуб "Белогорье" одержал вторую победу над ВК "Хапоэль" в 1/8 финала Кубка ЕКВ и пробился в четвертьфинал турнира
18.01.2018, 21:20
"Белогорье" нанесло на выезде поражение "Хапоэлю Мате Ашер" из Израиля в первом поединке 1/8 финала Кубка ЕКВ
10.01.2018, 10:59
Сегодня, 10 января, "Уралочка-НТМК" проведёт важнейший матч на международной арене: в рамках 1/16 финала Кубка ЕКВ команде из Свердловской предстоит ответная встреча с румынским "ЦСМ Бухарест"
07.12.2017, 22:37
"Белогорье" нанесли гостевое поражение софийскому ЦСКА в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ
28.05.2010, 14:04
Волейбол. Команда "Газпром-Югра" (Сургутский район) выступит в розыгрыше Кубка ЕКВ-2010/11 и, таким образом, дебютирует в континентальных клубных турнирах.
28.03.2010, 21:04
Волейбол. Маасейк. Кубок ЕКВ. Мужчины. "Финал четырёх". Финал. "Кунео" (Италия) - "Искра" (Россия) - 3:1 (25:22, 21:25, 25:21, 26:24).