Кубок ЕКВ (волейбол)

"Имоко Воллей"
01.05.2021, 21:24
В субботу, первого мая, состоялся финальный поединок женской Лиги чемпионов ЕКВ сезона-2020/21
ЕКВ
25.03.2021, 22:19
Сегодня, 25-го марта, в Санкт-Петербурге состоялся ответный матч финала Кубка Европейской конфедерации
Зенит
16.12.2020, 00:10
Волейболисты "Зенита" из Санкт-Петербурга пробились в четвертьфинал Кубка ЕКВ, сломив сопротивление болгарского "Хебара" в 1/8 финала.
ВК Зенит
26.11.2020, 20:17

В питерском "Зените" сообщили о том, что было стали известны даты и время матчей 1/8 и 1/4 финала Кубка ЕКВ

Косарев: "Победа в Кубке CEV – отдушина для волейболистов "Белогорья"
11.04.2018, 01:41
Победа в Кубке CEV (Европейской конфедерации волейбола) стала отдушиной для волейболистов "Белогорья", заявил РИА Новости старший тренер Александр Косарев
Хтей: "Очень много российских болельщиков поддержало "Белогорье" в финале Кубка CEV"
10.04.2018, 22:51
Большое количество российских болельщиков, включая представителей российского посольства в Турции, поддерживало "Белогорье" в финальном матче Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV) в Анкаре, сообщил РИА Новости спортивный директор белгородского клуба Тарас Хтей
Волейбольный клуб "Белогорье" второй раз в истории завоевал Кубок CEV
10.04.2018, 22:15, 1
Во вторник определился обладатель Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV). Им стал российский клуб "Белогорье"
Волейбол, Кубок ЕКB, финал, первый матч, Белогорье - Зираат Банкаси, прямая текстовая онлайн трансляция
03.04.2018, 18:00
Подопечные Геннадия Шипулина, удачно преодолевшие три предыдущих раунда турнира, сегодня проведут первую финальную игру на своём паркете против оппонентов из Турции
Клуб "Белогорье" вышел в финал Кубка Европейской конфедерации волейбола
20.03.2018, 22:01
Российский клуб "Белогорье" из Белгорода со счётом 3-0 победил польский "Жёшув" в ответном полуфинальном матче Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ). Встреча прошла в Польше