Клубные цветаСиний, белый
03.04.2016, 15:34

Капитан краснодарского "Динамо" Любовь Соколова приняла решение завершить карьеру ближайшим летом.

02.04.2016, 23:47

Игра волейболисток российского "Динамо" из Краснодара в ответном финальном матче Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) против турецкого "Галатасарая" стала спортивным ответом на инцидент в концовке матча в Стамбуле.

02.04.2016, 20:36, 1

Краснодарское "Динамо" обыграло дома стамбульский "Галатасарай" со счётом 3-0 во втором матче финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) среди женских команд и второй год подряд стало обладателем трофея.

12.02.2016, 19:23
Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола разъяснил ситуацию с угрозой исключения четырех российских клубов из еврокубков и чемпионата России.
28.01.2016, 20:28
Краснодарское "Динамо" в ответном матче четвертьфинала Кубка ЕКВ на своей площадке переиграло румынскую "Штиинцу" со счётом 3:1.
01.12.2015, 18:46

Нападающая краснодарского "Динамо" Татьяна Кошелева сообщила, что игроки клуба не получают зарплату на протяжении уже десяти месяцев.

09.05.2015, 22:31

Краснодарское "Динамо" в полуфинале клубного чемпионата мира среди женщин победило "Рио-де-Жанейро" в четырёх партиях.

29.12.2014, 21:38
Сегодня поздно вечером волейболистки краснодарского "Динамо" стали обладательницами Кубка России. В финале они обыграли "Омичку" со счётом 3:2.
24.06.2014, 17:16

Новый главный тренер женской волейбольной команды краснодарского "Динамо" Константин Ушаков прокомментировал своё назначение.