Клубные цветаСиний, белый
13.04.2018, 18:37
Константин Ушаков останется тренером ЖВК "Динамо" (Краснодар)
21.03.2018, 20:28
Волейболистки "Динамо" (Краснодар) не смогли обыграть греческий "Олимпиакос" в ответном матче полуфинала Кубка вызова и вылетели из турнира
21.03.2018, 15:48
Главный тренер краснодарского "Динамо" Константин Ушаков рассказал о настрое команды перед ответным матчем Кубка вызова с "Олимпиакосом" (Греция)
14.03.2018, 23:18, 1
ЖВК "Динамо" (Краснодар) проиграл "Олимпиакосу" из Греции, в матче Кубка вызова
01.03.2018, 21:14
Волейболистки краснодарского "Динамо" одержали волевую победу над чешской "Остравой" в ответном четвертьфинальном матче Кубка вызова со счётом 3:2 (21:25, 18:25, 27:25, 25:18, 15:12)
21.02.2018, 21:30
ЖВК "Динамо" (Краснодар) оказалось сильнее чешской "Остравы" в первой игре четвертьфинала Кубка вызова
05.02.2018, 08:42
Николай Карполь рокомментировал победу над краснодарским "Динамо". "Уралочка-НТМК" победила со счётом 3:0
28.01.2018, 14:43
Красноярский "Енисей" одолел на своей площадке "Динамо" из Краснодара со счётом 3:0 (25:11; 25:20; 27:25) в поединке 16 тура женской российской Суперлиги
19.01.2018, 10:33
Самыми результативными волейболистками 14 тура российской женской Суперлиги стали диагональная московского "Динамо" Наталия Гончарова и доигровщица "Протона" Анастасия Бавыкина, набравшие по 25 очков в поединках против "Динамо-Краснодар" и "Сахалина" соответственно
06.01.2018, 19:02
Волейболисты красноярского "Енисея" взяли верх над "Ярославичем" и прервали серию из девяти поражений в чемпионате России