31-летний российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов, который был выставлен на драфт отказов НХЛ, не получил предложений от других команд лиги и будет отправлен в фарм-клуб "столичных" в АХЛ
03.03.2024, 21:30
Российская фигуристка Камила Валиева высказала свои мысли о том, что российские спортсмены должны выступать под нейтральным флагом.
03.03.2024, 20:13
Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе выразила мнение, что российские спортсмены в ближайшем будущем могут вернуться на международные соревнования.
03.03.2024, 20:07
Заслуженный тренер Российской Федерации Этери Тутберидзе отметила недостатки своей ученицы фигуристки Камилы Валиевой.
03.03.2024, 20:00
Российская фигуристка Камила Валиева поделилась своими мыслями о неудачных выступлениях в личном соревновании на Олимпийских играх 2022 года, отметив, что её пугала критика со стороны тренеров из-за неудачных прыжков
03.03.2024, 18:36
Российская фигуристка Камила Валиева впервые прокомментировала свою дисквалификацию за использование допинга.
03.03.2024, 18:08
Команда под руководством олимпийской чемпионки Анны Щербаковой победила на Кубке Первого канала по фигурному катанию, который проходил в Санкт-Петербурге.
03.03.2024, 17:48
В Санкт-Петербурге проходит Кубок Первого канала по фигурному катанию. По итогам произвольной программы у девушек победу одержала Маргарита Базылюк
03.03.2024, 14:21
Эдуард Латыпов выиграл общий зачёт Кубка России по биатлону. После заключительной гонки в его активе 430 баллов.