Популярное: статьи за 13.10.2023

13.10.2023, 23:57
В отборочном матче чемпионата Европы 2024 года сборная Бельгии одержала победу над командой Австрии в гостях.
13.10.2023, 23:50
Завершился матч 7-го тура группового этапа отборочного турнира к Евро-2024 между сборными Португалии и Словакии
13.10.2023, 22:58
Руководство УЕФА приняло решение прервать матч квалификации чемпионата Европы 2024 года Бельгия - Швеция, который проходит в Брюсселе. Матч был остановлен после первого тайма при счёте 1:1.
13.10.2023, 21:07
Посольство Ирана в Испании отвергает информацию о предстоящем приговоре нападающему "Аль-Насра" Криштиану Роналду к наказанию в виде 99 ударов плетью
13.10.2023, 18:55
Сегодня, 13 октября, состоялся поединок между молодёжной сборной России в возрасте до 21 года и футбольным клубом «Палмейрас» до 20 лет.
13.10.2023, 18:40
Дмитрий Васильев, двукратный олимпийский чемпион и глава Федерации биатлона Санкт-Петербурга, высказал мнение, что МОК разжигает конфликты и предложил России идти своим путём в параллельной организации.
13.10.2023, 18:30
Елена Вяльбе, президент Федерации лыжных гонок России, предложила России "забыть" о МОК после отстранения Олимпийского комитета России.
13.10.2023, 17:08
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, занимающая 61-е место в мировом рейтинге, потерпела поражение в четвертьфинале турнира категории WTA-250 в Гонконге.
13.10.2023, 16:58
Российский теннисист Андрей Рублёв, занимающий седьмое место в мировом рейтинге, уверенно вышел в полуфинал "Мастерса" в Шанхае.