Популярное: статьи за 04.01.2020

04.01.2020, 20:23, 3
Сразу после финальной сирены матча Россия - Швеция главный тренер "красной машины" Валерий Брагин по горячим следам поделился впечатлениями от битвы в Остраве
04.01.2020, 20:04
В субботу, четвёртого января, российская молодёжка в драматичном поединке дожала сборную Швеции и завоевала право сыграть в финале первенства мира
04.01.2020, 14:33, 2
23-летний норвежский лыжник Йоханнес Клебо одержал победу в индивидуальном спринте на Кубке мира. В тройку также попали сразу два россиянина — Сергей Устюгов стал вторым, а Александр Большунов — третьим.
04.01.2020, 14:03, 2
24-летняя словенская лыжница Анамария Лампич выиграла финал спринта на Кубке мира в Италии. Второе место заняла норвежская лыжница Астрид Якобсен, которая отстала на 0,22 секунды, третье место у американской лыжницы Джессики Диггинс.
04.01.2020, 11:08
Стала известна сумма обязательного взноса России в бюджет Всемирного антидопингового агентства (WADA) на 2020 год.
04.01.2020, 10:32
27-летний российский лыжник и двукратный чемпион мира Сергей Устюгов считает, что его выступление в масс-старте на многодневке "Тур де Ски" было практически идеальным, а также сообщил, что чувствует себя намного лучше, чем в прошлом году.