Популярное: статьи за 20.11.2019

20.11.2019, 09:15
Во время ответного матча 1/4 финала Кубка Перу "Депортиво Гарсиласо" - "Депортиво Льякуабамба" произошёл неприятный инцидент. Во втором тайме на поле при счёте 1:1 выбежали болельщики, которые атаковали арбитра.
20.11.2019, 08:51, 1
Жозе Моуринью назначен новым главным тренером "Тоттенхэм Хотспур", сообщает пресс-служба лондонцев.
20.11.2019, 08:41
Сборная Уэльса квалифицировалась в финальную часть Евро-2020, победив в заключительном матче отбора сборную Венгрии со счётом 2:0. После окончания матча хозяева устроили бурные празднования.
20.11.2019, 08:40
Сборная России по футболу поблагодарила команду Сан-Марино за тёплый приём на матче квалификации Евро-2020. Встреча завершилась со счётом 5:0 в пользу гостей.
20.11.2019, 07:58, 1
Полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич получил травму в очередном матче сборной Хорватии. Хорваты провели товарищескую встречу со сборной Грузии. В концовке Влашич, появившийся на поле на 65-й минуте, был вынужден досрочно завершить матч.
20.11.2019, 01:44
Лондонский "Тоттенхэм" сообщил об увольнении Маурицио Почеттино с посла главного тренера команды
20.11.2019, 00:00, 4
Сегодня сборная России по футболу завершила отборочный этап к Евро-2020 матчем против слабейшей команды Европы Сан-Марино.