Популярное: статьи за 20.11.2019

20.11.2019, 22:07, 8
Дорогой ценой может обойтись бельгийскому защитнику Дедрику Бояту и национальной Федерации футбола халатное отношение к организационным вопросам во время матча отбора на ЕВРО против России
20.11.2019, 19:01
В минувший вторник сборная России завершила отборочный цикл отбора на ЕВРО-2020, победив в десятом туре первого раунду соревнований скромную команду Сан-Марино со счётом 5:0
20.11.2019, 17:04
В минувший вторник в Европе были сыграны последние матчи отборочного раунда в рамках ЕВРО-2020
20.11.2019, 16:03
В минувший вторник были сыграны последние матчи отборочного цикла ЕВРО-2020, а уже сегодня УЕФА официально утвердил корзины для жеребьёвки финальной стадии первенства Старого Света
20.11.2019, 14:45, 3
Пресс-служба сборной России по футболу прокомментировала инцидент, произошедший во время матча квалификации Евро-2020 со сборной Сан-Марино.
20.11.2019, 11:44
Российский форвард "Тампы" Никита Кучеров получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Сент-Луисом". В концовке второго периода Брэйден Шенн провёл силовой приём против россиянина, в результате чего Кучеров не смог продолжить игру.
20.11.2019, 11:27
ФК "Сочи" объявил об уходе с поста главного тренера команды Александра Точилина. Пресс-служба южан поблагодарила специалиста за проделанную работу и пожелала ему успехов.
20.11.2019, 10:35
Американская теннисистка Винус Уильямс и известный телеведущий Джеймс Корбен станцевали во время шоу в перерыве матча НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" - "Оклахома-Сити Тандер".
20.11.2019, 10:14, 5
Пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР) назвала составы мужской и женской сборных России на первый этап нового сезона Кубка мира, который стартует в Эстерсунде (Швеция) 30 ноября.