Популярное: статьи за 01.11.2019

01.11.2019, 12:48
Тренерский штаб молодёжной сборной России по футболу назвал футболистов, которые были вызваны на отборочные матчи чемпионата Европы 2021 года со сборными Латвии и Сербии. В список вошёл форвард ЦСКА Фёдор Чалов.
01.11.2019, 12:04
Бывший глава WADA Ричард Паунд поделился мнением о ситуации с возможным недопуском России к Олимпийским играм. Подобные слухи появились после того, как стало известно о фальсификации данных московской лаборатории.
01.11.2019, 11:42
Портал Sporting News обнародовал гонорары россиянина Сергея Ковалёва и мексиканца Сауля Альвареса. Их поединок состоится 2 ноября.
01.11.2019, 09:48
Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович признался, что понимает русскую речь. В интервью Джокович даже сказал несколько фраз на русском.
01.11.2019, 09:47
Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, рассказал, какой бой сына считает особенным. По словам Нурмагомедова-старшего, он выделяет поединок с бразильцем Рафаэлом дус Анджуса.
01.11.2019, 07:50
Старший тренер московского "Торпедо" опроверг появившуюся информацию, согласно которой москвичи откажется от выступления в РПЛ, если выйдут в элитный дивизион из ФНЛ.
01.11.2019, 00:38, 1
БК "Химки" потерпел второе поражение в розыгрыше Евролиги. Подмосковный клуб в шестом туре чемпионата гостил в Сербии. Матч с "Црвеной Звездой" с первых минут пошёл не по сценарию гостей. Уже к первому перерыву хозяева создали задел в 6 очков.
01.11.2019, 00:02
Московское "Торпедо" напомнило о себе, квалифицировавшись в 1/4 финала Кубка России по футболу. Автозаводцы в матче 1/8 финала Кубка России обыграли калининградскую "Балтику" со счётом 1:0.
01.11.2019, 00:00
Британский боксёр Тайсон Фьюри успешно дебютировал в рестлинге. Британец принял участие в очередном шоу WWE. На ринге он встретился с чемпионом организации Брауном Строумэном.