Фьюри ударно дебютировал в рестлинге и вышел в образе арабского шейха (ВИДЕО)
Последние новости бокса
Учитывая постановочный характер боёв, ход поединка не вызывал особого интереса. Скорее, стоит отметить эффектное появление Фьюри на ринге. Британский боксёр, известный своими эпатажными выходками, вышел из подтрибунного помещения в образе арабского шейха.
Бой Фьюри и Уайлдера может быть перенесён, британцу требуется операция после боя с Уаллином
Восторженные зрители тепло приветствовали звезду мирового бокса. И, конечно, Фьюри не мог проиграть.
This Tyson Fury entrance 🤣#WWECrownJewel
— B/R Wrestling (@BRWrestling) October 31, 2019
(via @WWE) pic.twitter.com/3phrXTnVb8
Sport.ru/ Бокс. 31-летний британо-ирландский боксёр тяжёлого веса Тайсон Фьюри раскритиковал Энди Руиса и Энтони Джошуа, которые вновь подерутся между собой 7 декабря.
"Драться буду только в Америке. Так что если они не захотят лететь в США, что не удивляет после их последней поездки в США, то придётся подождать, пока наш бой произойдет.
Считаю, что они - два мешка, им далеко до меня", - цитирует Фьюри BoxingScene.
Последние новости бокса на Sport.ru
"Я буду лучшим в любых единоборствах, ведь я - цыганский король! Я стану лучшим и в ММА, и в рестлинге. Уайлдер, я иду за тобой, сосунок!", - сказал Фьюри.
Фьюри в конце года дебютирует в рестлинге. В организации WWE он проведёт бой с Броном Строумэном.

Встреча завершилась победой соперниц в двух сетах — 7:6 (7:2), 6:2.
Ранее дуэт завоевал серебро на Олимпийских играх в Париже, а в 2025 году выиграл два титула WTA в парном разряде. После Итогового турнира WTA в ноябре теннисистки не выступали вместе.
Отметим, что в этот же день Андреева также играла финал одиночного разряда в Мадриде, где уступила украинке Марте Костюк.
Тайсон Фьюри в образе рестлера в Лас-Вегасе. ВИДЕО
Фьюри заявил, что всегда мечтал выступить в WWE, являясь фанатом рестлинга. Предстоящее участие в турнире он назвал "фантастической возможностью".
Последние новости бокса на Sport.ru
Ранее промоутеры уже начали продвигать бой Фьюри и Строумэна. Так, между ними возникла стычка во время недавнего рестлинг-шоу.
Sport.ru/ Бокс. 31-летний британо-ирландский боксёр и бывший чемпион мира вскоре дебютирует в WWE.
Стало известно, что Тайсон Фьюри заработает с дебютного поединка в WWE 15 млн долларов.
Только Флойд Мэйвезер заработал с дебютного боя в рестлинге больше, чем Фьюри. В 2008 году Флойд одержал победу над Биг Шоу и заработал 20 млн долларов.
Напомним, 31 октября Тайсон Фьюри проведёт поединок с рестлером Брауном Строумэном.
Последние новости бокса на Sport.ru
Комментарии