Популярное: статьи за 27.10.2019

27.10.2019, 13:40
22-летняя японская спортсменка Наоми Осака стартовала на итоговом турнире WTA с победы.
27.10.2019, 12:07
Популярный тренер Фредди Роуч дал свой прогноз на предстоящий супербой между российским чемпионом полутяжёлого веса Сергеем Ковалёвым и чемпионом среднего веса Саулем Альваресом. Специалист не сомневается, что Альварес не оставит россиянину никаких шансов.
27.10.2019, 09:39, 1
Журналист Sport Day Жорж Мозиас опроверг новости в СМИ, где было сказано, что 21-летний хавбек ПАОКа Лео Жаба может стать футболистом московского "Спартака".
27.10.2019, 09:07
Сегодня, 27 октября, в городе Анкасвилле (США) прошёл титульный турнир Bellator 232.
27.10.2019, 08:31
Сегодня, 27 октября, на льду "Уэллс Фарго-центра" прошла очередная игра регулярного первенства НХЛ, в которой "Филадельфия Флайерз" принимала "Коламбус Блю Джекетс".
27.10.2019, 05:30
Юзуру Ханю(Япония) выиграл Гран-при Канады. Андрей Лазукин(Россия) стал восьмым.
27.10.2019, 03:10
Александра Бойкова/Дмитрий Козловский выиграли Гран-при Канады! Евгения Тарасова/Владимир Морозов завоевали бронзу.