Популярное: статьи за 17.11.2018

17.11.2018, 17:17, 1
Олимпийский чемпион-2014 Антон Шипулин не попал в состав сборной России на первые три этапа Кубка мира по биатлону
17.11.2018, 17:02
Россиянка Александра Степанова прокомментировала победу в паре с Иваном Букиным в соревнованиях танцевальных дуэтов на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве
17.11.2018, 16:20
Александра Степанова/Иван Букин вышли в финал серии Гран-При по фигурному катанию.
17.11.2018, 14:40
Юзуру Ханью (Япония) вышел в финал Гран-При, Михаил Коляда (Россия) стал четвёртым.
17.11.2018, 14:04
Серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух выразил мнение, что требуется применять более жёсткий подход к российским фигуристам в мужском одиночном катании
17.11.2018, 11:54
Российская фигуристка Евгения Тарасова, выступающая в спортивной паре с Владимиром Морозовым, упала после столкновения с соотечественником Александром Коровиным на тренировке Гран-при в Москве
17.11.2018, 07:39
Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, отметил, что они положительно смотрят на организацию боя с Конором Макгрегором по правилам бокса
17.11.2018, 00:16
ЦСКА на выезде переиграл "Баварию" в матче регулярного чемпионата Евролиги. Российская команда выиграла седьмой из семи поединков.
17.11.2018, 00:09
В матче группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Нидерландов победила Францию со счётом 2:0. Это привело к тому, что сборная Германии заняла последнее место в группе 1, и вылетела в дивизион В Лиги наций.