Популярное: статьи за 21.10.2018

21.10.2018, 22:57
На "Трассе Америк" состоялся Гран-при США
21.10.2018, 22:52
Борец-вольник Заурбек Сидаков принёс сборной России первую золотую медаль чемпионата мира по спортивной борьбе, который проходит в Будапеште (Венгрия). Сидаков стал чемпионом мира в весовой категории до 74 кг. В финале он победил грузина Автандила Кенчадзе.
21.10.2018, 22:40
Медисон Хаббелл/Захари Донахью(США) выиграли Skate America. Тиффани Загорски/Джонатон Гурейро (Россия) стали третьими.
21.10.2018, 21:00
Программа 11-го тура российской Премьер-лиги стартовала 19-го октября матчем "Анжи" – "ЦСКА", а завершится в воскресенье поединком "Краснодар" – "Ахмат"
21.10.2018, 19:55, 1
Как стало известно "СЭ", в ближайшее время главный тренер "Спартака" Массимо Каррера с высокой долей вероятности покинет свой пост. Принципиальное решение высшее руководство "Спартака" приняло, остаётся обсудить детали.
21.10.2018, 19:45
СКА проиграл ЦСКА в рамках очередного игрового дня КХЛ
21.10.2018, 18:29
"Спартак" сыграл с "Арсеналом" в 11 туре РПЛ
21.10.2018, 17:37
Бывший главный тренер "Ювентуса" и "Челси" Антонио Конте является основным претендентом на пост наставника "Реала". Как утверждает El Pais, "королевский клуб" начал переговоры с 49-летним итальянцем ещё после поражения от ЦСКА.
21.10.2018, 17:12
Российский теннисист Карен Хачанов в финале Кубка Кремля одержал безоговорочную победу над Адрианом Маннарино из Франции и тем самым стал обладателем трофея
21.10.2018, 15:55